2LC OM4 MM P

Câble fibre optique multimode optimisé laser LC/LC- plenum
Caractéristiques principales
  • Fibre multimode OM4 optimisée laser
  • Non sensible aux courbures
  • Gaine OFNP plenum
  • Construction résistante duplex zip-cord
  • Doté de connecteurs LC normalisés
  • Disponible en plusieurs longueurs, allant d'1 mètre (3,3 pieds) à 60 mètres (197 pieds)
  • Consulter l'ensemble des caractéristiques
Produits affichés récemment
Donnez-nous votre avis